Сон про переезд и Водопад во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 22 июн 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия!
    Также у меня вопрос, можно ли мне переезжать на Золотое Побережье (Gold Cost, Australia), судя по приснившимся снам? Являются ли сны знаком к этому?
    Мне в общем-то приснились пару снов в разное время, но в один текущий лунный месяц. И я их почему-то все вместе связываю.

    Первый сон. Я приехала на Gold Cost. Лежу на песке, и мне хорошо. Замечаю, что лежу на пляже, но пляж огорожен от моря деревьями зелёными, как забором.
    Вдруг подходит подруга с мальчиком. Я спрашиваю "Что ты тут делаешь? Ты же в другой стране живёшь?" Отвечает, что смотрит за этим мальчиком, сыном подруги.
    Потом я иду по побережью города, близко к воде моря, хожу ищу место, где бы мне хотелось работать.
    Хожу то магазинчикам частным, захожу в один, покупаю стакан сока, пью. В этом магазине какие-то муж и жена о чём-то громко и бурно разговаривают. И я думаю о том, что как хорошо быть свободной и чувствовать свободу. И что хорошо что за моей дочкой в это момент следит мой мужчина. И что мне очень нравиться Gold Cost.

    Потом мне приснился сон про цифру "27". Который означает мировой кризис.

    И другой сон. (В лунный день Виноградная Гроздь).
    Я вижу полуостров. Приближаюсь к нему. Город. Слышу голос сестрёнки которая живёт в Австралии, она рада мне и говорит. "Сейчас финансовая мировая катастрофа. Приезжай на Gold Cost!". Я ей отвечаю, "Да, я всегда в Австралию хотела! Дай мне 400 долларов на паспорт, и я приеду!". На это она мнётся, и что-то отвечает, типа "потом", но я чувствую, что она может выполнить мою просьбу, но хочет, чтобы я сама всё организовала.
    Дальше вижу я гору, с водопадом, как Ниагарский Водопад. Прохожу сквозь шлейф воды. И вижу, что под водопадом на стенках горы маленькие домики, и в них живут маленькие сказочные, как бы человечки-гномики, зверюшки. И всё так удивительно выглядит, приятно, уютно и жизнь кипит в городке. Все жители очень хозяйственные.
    Я поднимаюсь вверх по тропинкам, на вершину горы. На вершине горы, слева от меня кто-то что-то продаёт за каким-то прилавком, а справа стоит знак-указатель, старинный, деревянный, указывающий в направление к водопаду. Я подхожу к знаку. И чувствую, что типа мне туда, обратно к водопаду надо. Я краем глаза и уха вижу и слышу водопад.

    Огромное спасибо, заранее за ответ.
    С большим уважением, Стася. :D
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    И один и второй сон, говорит о скорых положительных переменах в вашей жизни. Возможен и переезд в другую страну.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия, спасибо большое за ответ! Ваш ответ расставил все мои вопросы на свои места, и легко сориентировал меня в правильное направление. Я аж чуть не плачу от счастья, потому что вижу теперь цель. Огромное спасибо вам! Дай вам бог здоровья и всего самого наилучшего!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рада помочь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    533
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    733
  4. Rik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.212
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.261

Поделиться этой страницей