Сон про смерть

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dima323, 30 апр 2020.

  1. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия. Помогите пожалуйста растолковать сон. 28 апреля, ближе к утру приснилось мне, как будто я узнал час своей смерти и вот значит сижу и жду во сне свою смерть.
    А сегодня, 30 апреля, также ближе к утру, приснилось мне что я должен сделать своей собаке, которую усыпили в 2008 году в возрасте 19 лет, эвтаназию своими руками. Я подхожу к ней со шприцем, она просыпается, и я говорю нет, я не могу этого сделать.
    Заранее благодарю Вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон про смерть, трактуется наоборот, будете жить долго, сон о собаке указывает на то, что возможно вы получите какую-то помощь со стороны друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Подскажите пожалуйста, к чему приснился следующий сон: приснилась мне покойная бабушка сидящая за рулем машины. Мертвая сидела. Сидела она вроде как три дня, я все подходил к ней и целовал руку, на третий день я подошел, поцеловал, понял что тело начало разлагаться и начал плеваться... правый глаз был слегка приоткрыт у нее, совсем чуть чуть, только видно было белое немного.
    Заранее Благодарю!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает, что существует опасность разрыва связей с близкими или друзьями. Советую бабушку просто помянуть, так как лично вам этот сон не несет ничего плохого, кроме предупреждения

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    536
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    603
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736
  4. Rik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.214
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.268

Поделиться этой страницей