Сон с битым стеклом

Discussion in 'Сны' started by Lucia, Sep 24, 2009.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Дорогая Анастасия! Что может означать во сне идти по коридору, и вдруг посмотрев себе под ноги, заметить, что пол устелен мелко битым бутылочным стеклом, разного цвета - зелёного, коричневого, прозрачного? Но шла я в шерстяных носках, поэтому больно не было. Чувство от этого сна было лёгкое, но какое-то удивлённое. Во-первых стекла битого на полу там не должно было быть - этот коридор был в каком-то очень людном учреждении, во-вторых - я была даже во сне удивлена, что вместо обуви у меня на ногах шерстяные носки. Ещё в этом же сне я смотрела снаружи в окна старинного замка, на улице было темно, а внутри - ярко освещено, много весёлых людей в красивых старинных одеждах. Я пыталась попасть в этот замок, зашла в вестибюль, и с трудом стала забираться по узкой каменной лестнице, тёмной и неудобной - лестница начиналась высоко от пола. Какие-то ещё люди пытались забраться по этой же лестнице. Приснился этот сон мне в лунные сутки "Журавль", с 22 на 23 сeнт. Заранее благодарю за Ваш ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ваш сон говорит о том, что вы преодолеете какие-то мелкие ваши неприятности, но при этом окажетесь свидетелем каких-то разочарований, потерь, которые могут произойти у кого-то из вашего ближайшего окружения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page