Сон с четверга на пятницу ‍♀️странный медное кольцо

Тема в разделе "Сны", создана пользователем angelina, 25 апр 2020.

  1. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, помогите позжайлуста, мне снится моя подруга познакомила с парнем мы начали общятся он приехал меня засватать с мамой моя семья вела себя отвратительно типо дурачков потом парни с его стороны потом его мама я ей говорю извените позжайлуста, потом снится как он одевает золотое кольцо на руку и делает предложение букетом красных роз, вроде как помню, потом я не помню мы с ним лежали или как то поругался смотрю кольцо не золотое а медное и я его снимаю дальше не помню помню его маму она была в платке, дальше не знаю не могу вспомнить он был черненький волосы чёрные на машине вроде ездили не помню поругались нет и дальше сон не помню помню что кольцо сняла, помогите позжайлуста) ❤️ а ещё в четверг я выходила со службы и женщина дала мне пасочку и яичко я начала переживать это во время службы помогите позжайлуста)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что нужно быть осторожней в отношениях с новыми людьми, потому что скорее всего отношения будут фальшивыми и ни к чему хорошему не приведут. Во время праздников не следует брать из чужих рук ничего, иногда так люди откупаются от болезней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. angelina

    angelina Новичок

    Мне в церкви женщина дала пасочку в церкви и яичко я скушала Но до сна это было
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я естественно поняла, что про церковь к сну не относилось и повторяю - в церкви подобные вещи можно покупать или брать из рук священника, из других рук брать ничего подобного не следует.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    421
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    199
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    533
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    733

Поделиться этой страницей