Сон с эротическим оттенком

Discussion in 'Сны' started by Lucia, Nov 1, 2009.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Я так понимаю, что сны часто бывают метафорой реальных событий и предметов, и не всегда их можно толковать буквально. Вот такой сон в лунный день "Змей" (в ночь на 1 ноября) - сны вещие и значимые:Большое помещение, очень современное, красивое, с высокими потолками, яркий дневной свет, дорогая мебель. (может быть это отель, или чья-то loft-квартира). Я беседую с незнакомым мне мужчиной, который мне очень нравится - взаимный флирт, музыка, шампанское. Всё заканчивается тем, что мы в постели. Все какие только бывают чувственные эмоции в огромном напряжении. Без графических подробностей, да и ничего "такого" вроде бы и не было, но ощущение волшебное, какого-то кайфа, улёта, - в реальности таких ощущений даже не бывает. И вдруг я этого "незнакомого" мужчину узнаю. Это оказался мой любимый актёр, который для меня является просто эталоном мужской привлекательности! Иными словами, мне довелось видеть во сне любимого актера (В реальности, конечно, никаких шансов с ним быть не может). Настолько яркий сон.
    Что он может значить? Хочу немного пояснить: уже почти 2 года, как я живу без секса. Мне 31 год. У меня были очень тяжёлые, унизительные, травмирующие отношения со всеми мужчинами в моей жизни, так что после моего последнего разрыва с любимым мужчиной, я решила быть одна, и никого больше не искать. Что толку? Если судьба - то найдётся сам.
    Хотя вот в последнее время стали "мучить" чувственные сны. Имеют ли они прямое толкование по Фрейду - "найди уже любовника, в 30 лет обет целомудрия не есть хорошо для психики", или всё же есть какой-то другой смысл?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Во-первых этот сон означает застой сексуальной энергии, во-вторых внутреннее разочарование в любви (что соответствуют вашей истории). С другой стороны, если вы видели в образе мужчины известного актера, то это предвещает неожиданное хорошее знакомство с мужчиной. Для справки: видеть во сне известных актеров, а также известных личностей, таких, как например, политических деятелей или президентов, в основном означает новый этап в жизни с приятными приключениями. Что касается Фрейда, то и его теория здесь отчасти присутствует.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lucia

    Lucia Новичок

    Спасибо, Анастасия! Я уже ничего не ожидаю от личной жизни, но действительно - никогда не говори никогда. Сама я инициировать знакомство больше ни с кем не буду - всю мою жизнь инициатива исходила от меня - заканчивалось всё это не очень хорошо. Один раз был период в моей молодости, когда я первый раз разочаровалась - тоже тогда решила больше не унижаться и ждать пока кто-нибудь мной заинтересуется сам. За этот период времени я поступила и закончила университет с отличием и занялась всерьёз профессиональным ростом. Этот период продлился 5 лет! Потом я всё не выдержала и начала знакомиться на интернете. Вот и сейчас мне просто уже интересно сколько лет я выдержу в гордом одиночестве на этот раз. Но всё равно, спасибо Вам за обнадёживающий ответ!
     
Loading...

Share This Page