Страхи

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 14 июн 2022.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте.
    Помогите разобраться.
    Сейчас прочитала у Вас о страхах, которые возможно идут из прошлой жизни.:(
    Мне 53 года и сколько себя помню, всегда боялась бань и уличных туалетов, знаете... таких деревянных домиков с выгребной ямой. Хотя баню я люблю, но у меня почему-то страх именно парилки и не могу там оставаться одна. Как будто там кто-то еще есть. Был коттедж, там вообще заходить не могла одна даже на минуту, оказалось что у бывшего хозяина сын повесился в этой бане много лет назад. Но и в нормальных парилках (в саунах) страх остаётся не меньше. С уличными туалетами то же самое, страшно от самих этих выгребных ям. Недавно купили дачу, сейчас убираемся на участке для строительства. Там два таких "домика" - новый и заброшенный старый. Новым пока еще пользуемся, но у меня какой-то панический страх и там, старый убрали но и даже после этого, зная что он там был я в ту сторону даже не хожу, хотя и само место облагородили, растет рядом ель красивая, газонная трава посажена. Но для меня там как будто черта, через которую не могу перешагнуть. Стараюсь даже не смотреть в ту сторону. :oops: На этом же участке домик небольшой из двух частей - старая часть и пристроенная кухня. В старую часть точно так же страшно заходить, как будто под полом пропасть какая-то. Как в склепе жутко. Даже переодеваться туда не захожу и вещи не оставляю. В кухне мне спокойно, живем по несколько дней. Правда тоже одна не остаюсь на ночь.
    Клаустрофобией не страдаю, что бы бояться. С психикой тоже всё в порядке 100%, и дочь и сын медики, оба работают в ПНД. :)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Страх вызванный памятью подсознания, что-то отложилось в детстве и природная чувствительность вызывает подобные ощущения. В банях, например, всегда скапливается низкочастотная отрицательная энергия, и именно вы ее чувствуете. Чтобы ее не перехватить именно вам не стоит проводить время в подобных местах, в таком случае вам лично ничего не угрожает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    222
  2. petr-75
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    611

Поделиться этой страницей