Стрижка самого себя

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем alex6969, 29 янв 2009.

  1. alex6969

    alex6969 Новичок

    Здравствуйте Анастасия.Подскажите что делать: а дело в том, что стригу себя в домашних условиях, а по приметам стричь себя запрещено, состригаешь с себя всю положительность.В парикмахерскую не хожу, так как дома быстро и удобно( благо электромашинка), да и услуга дороговато стоит.Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы сами дали ответ на ваш вопрос. Нельзя стричь самого себя. Вы сострягаете деньги, энергию, а самое главное - здоровье.
    Зная все это, как вам поступать - решайте сами!

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. alex6969

    alex6969 Новичок

    Говорят, что и зашивать на себе (вещи) нельзя, а если вдруг и зашиваешь, то надо взять в зубы деревянный предмет( и слегка прикусить) и зашить если уж находишься не в домашней или располагающей обстановке, как говорили бабушки что б память свою не зашить...Так вот я и спрашивал, нет ли какого то "магического",народного, действ- подсказки на данный вопрос.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Что касается того чтобы взять в рот деревянный предмет или нитку, чтобы не зашить память - это можно и верно. А вот, что касается стрижки, то мой совет остается неизменным. Не стригите себя сами, особенно плохое сбывается, именно когда человек знает, что нельзя, но делает. А вот кто по незнанию себя нечаянно постриг, тому высшие силы могут и простить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей