Ужасный сон

Discussion in 'Сны' started by rozga88, Apr 16, 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Сегодня приснилось будто приходит ко мне девушка и приглашает с ней работать на очень выгодной работе Очень долго уговаривает в итоге я соглашаюсь сажусь в ее машину и едем к ней домой за чем-то Квартира состоит из 5-6 комнат Она заводит меня в комнату и предлагает присесть на кровать Я сажусь ко мне подходит не русский мужчина и ножом начинает срезать с меня вещи...Короче я понимаю что я попала туда откуда не выберусь никогда. При этом я узнаю что после того как меня используют они меня убьют. Проходит много времени новый год гости много мужчин ужас так плохо чувствую себя грязной и беспомощной. Хочу домой к родным к дочери плачу и представляю ка кони переживаю и ждут меня. Вообщем мне удается сбежать на улице уже зима кругом снег талый, бегут не ручьи а реки на дорогах, полная ночь я с такой скоростью бегу домой словно порывистый ветер и тут возле дома они меня поджидают на своей машине я не сдаюсь пытаюсь в скарабкаться на гору ледяную но не могу за лед ухватится не могу талая вода смывает меня вниз они так же не могу по не поймать меня. Тут я с другой стороны по земле хватаюсь за кусты траву и одним рывком поднимаюсь. Забегаю в свой двор, резко наступает утро. Меня замечает моя дочь со слезами бежит ко мне обнимает меня, я вся грязная мокрая, обнимаю ее с улыбкой и слезами на лице... и понимаю что этот кошмар закончился, а те гады получат по заслугам...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Несмотря на то, что сон кошмарный, он принес вам освобождение вашей сексуальной энергии и внутреннее энергетическое очищение, проще говоря сон оздоровительный.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Спасибо большое
     
  4. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия!Недавно мне приснился сон-кошмар. Фильмы ужасы я не смотрю.
    Во сне я шла по дороге возле леса и рассматривала деревья, над головой пролетела птица как из фильма - птеродактиль. Также во сне я видела со стороны как она нападала на людей. это сон простой кошмар?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Когда снятся ужасные сны, сны кошмары, очень страшные и неприятные, то на самом деле в этот момент происходит восстановление организма, избавление от стрессов, восстановление нервной системы и избавление от каких-то внутренних болезней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page