Цыганский гипноз

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalia-, 29 май 2009.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Хотелось бы рассказать такую вот историю, которая произошла со мной около двух лет назад. Ехала в электричке на работу, на остановке заходят две цыганки. Задали мне безобидный вопрос, и начали рассказывать про мою жизнь, причем говорили такие вещи, которые Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, а в результате это все оказалось правдой. Не гадали на картах или по руке, а просто смотрели на меня и рассказывали. Потом одна из цыганок как бы невзначай дотронулась до меня и вырвала клок волос и, что-то начала шептать на него. Я не знаю, что произошло, но я, почему-то с ними вышла на следующей остановки (хотя надо было ехать дальше), дошла до конца платформы и там ДОБРОВОЛЬНА САМА отдала им дорогой сотовый телефон, золотые украшения и кошелек. В тот момент я вообще ничего не соображала была как "зомби" и выполняла все, что они скажут. Была жуткая головная боль, и сильно кружилась голова, я даже не помню, как доехала до работы. Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной. Мне даже смешно, неужели так можно подчинить человека своей воле. И что самое интересное после этого случая все это время (и каждый месяц в одни и теже числа) происходят очень крупные финансовые потери. Даже работу потеряла и уже около года не могу найти новую. Буду очень боагодарна, если дадите какой-то совет!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    История обычная, типичная для людей, которых выбирают цыгане как жертву. Все что они рассказали это обычное - энерго программирование, проще говоря, если глядя человеку в глаза и обладая сильной энергетикой и основой гипноза, говорить о том, что у него произойдет, при чем не основываясь на реальных фактах, то именно это с человеком в результате и произойдет, потому что программа начнет работать. Профессиональная магия справляется с подобными вопросами легко. Если нужна моя помощь, позвоните по телефону, указанному на сайте.


    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Mariya77
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.196

Поделиться этой страницей