Цыганский гипноз

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Mariya77, 10 июн 2012.

  1. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    Уважаемая Анастасия- хочу рассказать о случае. Три цыганки на улице окружили меня выдернула одна волос все происходило очень быстро начала глядя в глаза типа говорить обо мне и потом сказала дай мне денег а то с детьми будет беда твоими у меня была мелочь я ее дала -потом она сказала иди домой возьми все уенное золото деньги и принеси нам а еще купи яйцо мы снимем порчу и исполним 3 желания. Я пошла купила яйцо принесла им и говорю у меня дома ничего ценного нету( хорошо я понимала что ценное выносить нельзя) они спросили а что у тебя есть ценное с собой -оказалась только мобилка. Ну вот начали они типа с меня порчу снимать окружили в тупик завели и начала одна прямо глядя в глаза говорить на своем языке что-то бысто и попросила дать ей подержать мобилку которая потом исчезла с ее рук. Другие две тоже что-то говорили.Я почувствовала что моя голова онемела и я даже не могу пошевелится и выразить протест.Потом в конце цыганка сказала мне - произнеси три своих желания вслух - я произнесла - потом она сказала не жалей мобилки -меня за исполнение желаний потом люди ищут еще.
    Я повернулась ушла как робот заторможенная через пол часа пришла в себя. было ужасно досадно за свою глупость.Но самое интересное все мои три желания казалось бы неисполнимые сбылись!!!Первое сбылось сразу на следующий день -я пожелала стать режиссером но у меня не было образования только опыт работы в создании телерекламы.Позвонил утром один человек и сказал -Ты хочешь снять рекламу ресторана попробуй себя режиссером-потом я сразу сняла как режиссер 3 рекламы и потом окончила высшие режиссерские курсы сняла фильм победила на фестивале -короче сбылось . И остальные 2 желания точно так же без моих усилий . У меня вопрос почему сбываются желания так быстро -хотя я понимаю опасность этого гипноза но у моей знакомой то же самое было с подругой все сбылось после цыганского гипноза.Как это можно обьяснить?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Цыганский гипноз существует, и хотя я вам не советую в дальнейшем повторять эксперименты с цыганами, так как это очень опасно, но, тем не менее, реальные желания, подкрепленные хорошим словом человека с магическим даром, сбываются, подчеркиваю реальные.

    [FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]С уважением,[/FONT]

    [FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]Анастасия!
    [/FONT]
    [/FONT]
     
  3. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    Спасибо вам большое за ответы!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Natalia-
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.602

Поделиться этой страницей