Школа

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Mira, 24 авг 2009.

  1. Mira

    Mira Новичок

    Здравствуйте Анастасия!

    Моей дочери 16 лет. Она в Сентябре должна пойти в 11 класс. Школа где она учится имеет двойную программу так как это религиозная школа.
    Она тратит очень много времени на предметы которые ей не понадобятся в колледже. Я нашла очень хорошую школу без религиозного направления где основной удар дается на общеобразовательные предметы. Мы прошли
    туда тест и нас приняли, но моя дочь в новую школу идти не хочет. Она не хочет привыкать к новой школе. Но я знаю ее характер, она быстро заводит новых друзей.
    Посоветуйте мне как быть, лучше надавить на нее чтобы она пошла в другую школу или нет?
    Она родилась 07.03.1993
    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я бы убедила, объяснив девочке, что новая школа ей принесет не только конкретные знания, необходимые для учебы в коледже, но и новых друзей, а также, даже и романтические отношения. Хотя, какое бы решение не приняла девочка, не волнуйтесь, в любом случае она в коледж поступит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Mira

    Mira Новичок

    Спасибо за совет.
    Мы хотели бы чтобы она стала дантистом. Как вы думаете у нее это получится?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пусть сначала закончит школу, а то, что из нее получится классный специалист в каком-либо деле - в этом я уверена!

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    737

Поделиться этой страницей