приснилась школа

Discussion in 'Сны' started by Liсka, Jun 11, 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Я посещаю школу – меня туда откуда-то направили – с курсов каких-то или еще откуда-то где я обучалась. Был момент когда я сказала в ответ на что-то кому-то: «школа-то все равно вечерняя», но тут оказалось что она вовсе не вечерняя – обычная школа. Мама недовольно говорила что мне нечего делать больше поэтому я в эту школу хожу, но я сказала что меня сюда направили. Я говорила ей, что как и в реальной школе со мной почти никто не сидит, я почти все время одна за партой. Но в то же время со всеми общаюсь и нахожусь в хороших отношениях. Но за партой, которая находится в центре класса, со мной немногие сидят – 1-2 человека, и то их почти никогда не бывает в школе. Там был солдат, он был в солдатской форме цвета времен ВО, он улыбался, весь его бравый вид говорил о четкой дисциплинированности, готовности исполнить задание. Я про себя отметила что несмотря на то что он солдат (что, собственно, не очень-то уместно в школе), этот человек идеален для исполнения каких-то поручений. Я разговаривала с ним, не помню о чем. С другими тоже общалась, помню как разговаривала с парнем на соседней парте справа от меня.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Среди всех деталей вашего очередного сна, наиболее важным моментом представляется то, что приснилась школа. Сон, в котором вам приснилась школа не плохой и говорит о том, что у вас произойдут положительные изменения в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page