во сне ветер

Discussion in 'Сны' started by Liсka, Dec 2, 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Снится что я в городе Киеве, мрачно вокруг, пасмурно и холодно, но чисто. Ветер холодный подул еще ко всему прочему, но не ледяной, не промозглый - просто холодный, ветер в лицо дул.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Во сне ветер для вас к трудностям и неприятным новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте ! Мне приснилось в ночь с 23 на 24 октября, что у одного мужчины я оставил в руках завернутый в газету документ, дубликат полученный в этот день. Вдруг ветром этот документ сдувает на землю, а он этого не замечает. Я ему кричу - он не слышит. Ветер уносит этот документ всё дальше и дальше. И вот мне кажется, что то ли ветер, то ли птица подхватила этот документ и документ улетел в небо. Хотя я могу взять ещё дубликат, но во сне мне так было обидно. К чему это могло быть. И ещё хочу спросить, правда ли, что у людей с экстрасенсорными способностями сны трактуются иначе?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ветер во сне, а именно эта деталь является наиболее важной в вашем сновидении, к горечи, сожалению, а так же к небольшим неприятностям. Сон советую рассказать воде. Сны у всех трактуются одинаково, хотя люди, с природным ясновидением, могут заказывать сны и получать в них ответы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page