во сне покупать билет

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 30 ноя 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Во сне была сама собой и возвращалась домой из-за границы, везла много вещей и сумок. Сначала был билет до ближнего какого-то пункта, доехала, и там оказалось что у меня нет денег, мне нужно было купить дорогостоящий билет (хотя во сне сумма была невелика - 65 000 рублей РБ, но по смыслу ситуации сумма была просто огромной и у меня ее не было). Я стала в очередь, билетов оставалось мало и времени до поезда как будто тоже, я попросила кого-то помочь с покупкой билета, мне дали 5 000 рублей РБ, я побежала в зал ожидания и среди многих людей выбрала маленького и худенького пожилого мужчину с густой седой шевелюрой и выпалила ему что мне необходимы 60 000 рублей чтобы доехать дома. Он переспросил сколько мне нужно и дал мне нужную сумму, я побежала и самой последней из очереди купила билет. Потом пошла в зал ожидания, там нужно было ждать сутки и вот наутро я не нашла билета в кошельке, я обратилась к женщине которая сидела там и отвечала за этот зал, она сказала что сейчас пойдут и пересмотрят все вещи которые отсюда вынесли недавно в хранилище. К концу сна я так и не нашла билет
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во сне покупать билет, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения говорит о том, что вы сожалеете о безвозвратно потерянных возможностях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    470
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    657
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    250

Поделиться этой страницей