выпрямлять волосы во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 30 авг 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Здравствуйте, Дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы, пожалуйста объяснить сон приснившийся в лунный день «Сердце», когда во сне небесные силы подсказывают ключ к разрешению проблемы.

    Я видела себя перелетавшей отреставрированный мост, (который в реальной жизни находится ещё под двух летней реставрацией).
    В конце моста домик, я туда залетаю.
    В домике мужчина, я его сажаю на стул и делаю ему руками причёску – выпрямляю ему пальцами кудрявые волосы. Потом он ко мне приставать начал. Я ушла от него.
    Когда выхожу из домика смотрю в мою сторону идут три православных священника, высшего сана, в голубых с белым священнических одеждах.

    Так же я видела себя в гостях у бывшей соседки. Она мне налила чай и ушла на кухню. И сказала мне, что любит граннулированнный кофе.
    (Проснулась я с чувством выздоровления.
    Перед сном я зижигала свечу и желала себе спокойной ночи. Нужно ли ждать, пока свеча догорит, или можно её дожечь на следующий день? Можно ли использовать одну свечу на несколько ночей, пока она не сгорит до конца?)
    Большое вам спасибо за ответ и ваше внимание! С уважением к вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще-то священники всегдя снятся к мукам и испытаниям, а вто то, что вы перелетели через мост - это хорошо (обошли какую-то серьезную проблему). Мужчина в доме - это вы сами, то есть, это ваш истинный астральный образ. И волосы вы выпрямляли себе, что является хорошей приметой (к здоровью). А то что он к вам приставал, говорит о том, что вы очень много ведете внутренних диалогов сами с собой, не даете себе покоя, то есть, проще говоря, сами себя и достаете.

    Теперь о свечах: всегда одна свеча олицетворяет один период, один день, одно желание.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Purplecat
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    257
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  3. Blondinka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.015
  4. Юлия 0707
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.072
  5. Танджийа
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.298

Поделиться этой страницей