порча на волосы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Танджийа, 25 окт 2013.

  1. Танджийа

    Танджийа Новичок

    Здравствуйте! очень надеюсь на Вашу помощь!

    Я ехала в автобусе, рядом со мной стояла девушка. она странно на меня посмотрела. потом, когда мы подьезжали к остановке, она встала у выхода, я стояла к ней спиной. И тут я почувствовала как меня кто-то сзади тянет за волосы я обернулась, и в этот самый момент эта девушка отвернулась от меня. я подумала, что это она сняла с моей головы волосы. но я не могла понять, как она осмелилась это сделать у всех на глазах, или люди настолько равнодушны? Затем мы обе вышли. я посмотрела на нее. она немного испуганно что-то держала в руках. в руках ничего не было заметно, это как раз могли быть волосы. или все это совпадение? В общем, я подумала, что на меня решили навести порчу. что сделать в целях самозащиты? Мне сказали, что эти снятые волосы не имеют со мной связи, что порчу наводят именно обрезав волосы ножницами. Так ли это?

    Заранее благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Порча на волосы так как вы описали не делается. Все что с вами произошло это чистая случайность и ваша чрезмерная впечатлительность. А вот взгляд человека чувствуют практически все люди, ничего в этом особенного нет. Чтобы навести порчу на волосы, волосы как правило не срезают, а воруют с неаккуратно положенной расчески. Делается это втайне так, чтобы хозяин ничего не заметил, иначе ничего не получится. Именно по этому во многих своих советах я рекомендую не расчесываться чужими расческами и тщательно чистить свои расчески от волос.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей