домовой

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем natalye, 1 июн 2011.

  1. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Вы как- то писали что переезжая на новую квартиру желательно упросить cвоего домового переехать тоже, тем более когда у Вас с ним вроде бы сложились неплохие отношения.

    А что если на новой квартире, где раньше жили другие жители, остался их домовой -
    то ли они не знали про существование домового, то ли они не захотели его брать с собой, то ли он не захотел с ними переезжать.

    И вот приезжают новые жители да еще не одни, а со своим домовым.
    То как в таких случаях может сложиться ситуация?

    Заранее спасибо за ответ,
    С уважением,
    Наталья
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ситуация может сложится по-разному: домовые могут прекрасно ужиться друг с другом, один домовой может выгнать другого, а, скорее всего, домовой прежних владельцев последует за ними в новое жилье без всякого приглашения. В любом случае своего домового лучше забирать с собой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! я где-то полгода уже живу в новой квартире. Это моя квартира, не съемная. Квартира новая, в ней никто не жил. Сначала все было хорошо, тихо. Я спала хорошо, а сейчас я не могу спать. Я боюсь, сплю со светом. В квартире нет дверей, кроме санузла, и я каждую ночь слышу какие-то звуки на кухне. То трещит коробка от печенья, то еще что-то, просыпаюсь среди ночи и слышу эти звуки, встать не могу, посмотреть боюсь, да и ничего не увижу соответственно, сплю лицом к дверному проему. Если я повернусь к стене, то звуки короткие появляются в самой комнате где сплю, не высыпаюсь. Что это может быть? Может это домовой поселился в квартире. что мне с ним делать? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нужно поставить на кухне блюдце с молоком и кусок печенья, и сказать: «домовой будь со мной и дружи со мной». Менять угощенье для домового нужно раз в неделю, молоко можно заменять водой, а печенье – конфетой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Доминика

    Доминика Новичок

    Здравствуйте. Хотела спросить. Нужно каждый раз так говорить когда меняешь угощение?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я произношу слова заговора каждый раз....

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
  2. Etron
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  3. Yelena Natanov
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.849
  4. qwerty
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.205
  5. Farhad
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.985

Поделиться этой страницей