заговор вернуть удачу

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем annitt, 8 фев 2013.

  1. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия! Хочу узнать - Можно ли как-то вернуть везение, удачу Много лет это отсутствует так, что замечают и радуются недоброжелатели, которым кроме хорошего ничего не делала это я к тому что не в отместку вроде Можно ли что-то сделать самой Негатив проявился в личных отношениях и первоначально в плачевном материальном
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор вернуть удачу выполняется в первый день новолуния, тогда нужно налить стакан воды и оставить его на подоконнике до наступления полнолуния.

    То есть и все дни новолуния и все дни луны растущей, вода должна оставаться на подоконнике. В первый день полнолуния умойтесь этой водой и произнесите заговор на то чтобы вернуть удачу: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Этот заговор может помочь.

    Ну а если вы не хотите прибегать к платной помощи профессионалов, то должна вам напомнить, что мысль материальна, прежде всего, настройте себя на волну успеха, красоты, и денег. Только делать это нужно абсолютно серьезно, чтобы не происходило, надо себя подавать, как если бы вы уже имели все, о чем мечтаете. Это очень привлекает, успех удачу и деньги.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. annitt

    annitt Новичок

    Спасибо большое А я правильно поняла что умываться получается только 1 раз и над стаканом а потом эта вода просто стоит Извините запятые не получаются на клавиатуре
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя заговор вернуть удачу, водой из стакана нужно умываться, а не перед стаканом. Затем стакан помойте и поставьте на место. Делать заговор, который называется вернуть удачу, можно один раз.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей