заговор на здоровье

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Evgenij, 10 май 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Уважаемая Анастасия, я бы хотел спросить, есть ли какие-нибудь не сложные заговоры на здоровье? Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот можете попробовать следующий заговор на здоровье. Для начала приготовьте три свечи белого цвета, шерстяную нитку черного цвета длинной сорок сантиметров и маленький сапожный гвоздь. Зажгите все свечи по часовой стрелке, возьмите в руки нить, и завязывая узелки, на нитке говорите этот заговор на здоровье: «Избави меня раба Божьего (имя) от всяческих мук тела и души, от страданий, от боли, от корчи, от порчи. Рабу Божьему (имя) не страдать, боли и мук не знать. Аминь!» после этого сложите нить пополам и оба ее конца завяжите тремя узелками. Затем возьмите в руки гвоздь и скажите: « Как этот гвоздь стоит крепко, так и здоровье раба Божьего (имя) стоит крепко и лепко. Как этот гвоздь никому не снять, не достать, так и здоровье раба Божьего (имя) никто не разрушит. Не разрушит, не изурочит, не испортит. Дело и слово мое крепко и лепко, крепче стали и булату, дороже серебра и злата. Муки раба Божьего (имя) снимаю, в косяк гвоздь забиваю. Аминь!». Нить и гвоздь оставьте возле свечей пока они не догорят. Когда свечи догорят до конца, возьмите гвоздь и вбейте его в косяк входной двери. Вбивая гвоздь, повторяйте слова еще раз. Нить с узлами спрячьте себе в постель ближе к голове. Через месяц этот заговор на здоровье можете повторить.

    C уважением,

    Анастасия!
     
  3. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Ув. Анастасия, проводить этот заговор нужно в растущую, убывающую луну или все равно? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот заговор на здоровье, впрочем как и любые другие заговоры на здоровье нужно можно читать только в период убывающей луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей