заговор на избавление от храпа

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 27 июл 2009.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Может есть какой обряд? Пробовали всякие девайсы, купленные с гарантией 30 дней money back - бесполезно. Ничто не помогает, хоть в другую комнату удирай ночью, даже на боку, когда on спит, и все равно...:(
    Я совсем не высыпаюсь...
    Он - курильщик, раньше был заядлый, с приездом, down do 2- макс 3 сигареты в день.

    Есть какая-то надежда избавиться от храпа? Мне кажется, там даже полностью отказ от курения не поможет.

    Спасибо заранее за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В ближайшее время в советах надень http://www.anastasiamag.com/sovetu.html дам обряд на избавление от храпа. А вот это тоже можете попробовать: надо по 30 раз в день с усилием произносить букву "И". Одновременно делайте так возьмите свежий капустный лист и мелко искрошите его. Потом смешайте с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпивать перед сном. Курс такого лечения - один месяц.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Здорово! Спасибо, будем пробовать начиная с завтрашнего дня. Будем ждать обряда, пока поглощаем капусту с медом..беее..:) Но не мне же, в конце концов, ее есть:)
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста: я уже пропустила или еще нет?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет еще не давала.
     
  6. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    последнее время, у меня нет возможности каждый день проверять советы на день. Я заметила, Вы стали давать магические ритуалы на форуме, может, Вы посоветуете ритуал здесь? Ничего не помогает из того, что пробовали, а с похолоданием, еще хуже усугубилось.
    Храп из-за заложенности носа, идет из носа, а не изо рта.

    Спасибо.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пусть он обратиться к врачу. Если нос заложен, то его нужно лечить, а не ритуалы от храпа делать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Veronika

    Veronika Новичок

    Давно бы обратились, да страховки нету. все завязано: нет работы-нет страховки, нет документов (долго оформляются) - нет работы.
    у нас в DC, совсем ни как в НЮ, за наличку просто так к русскому врачу по дешевке не сходишь, уж больно все законопослушные..:(
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лечите нос народными средствами. И проследите за тем, какой алкоголь он употребляет, например: пиво - дает храп.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Veronika

    Veronika Новичок


    Спасибо!
    Нет, пива почти не употребляет, вино или виски..
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пусть он работает с пентаклями на убывающую луну как минимум шесть раз на здоровье.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Veronika

    Veronika Новичок

    Ой, спасибо большое.
    Все хотела спросить: у нас нет кожаного пантакля, это ОК? в конверте были только бумажные, я когда позвонила Игорю, он сказал, что Вы посчитали, что кожаного ему не нужно. Просто хотела удостовериться, что это так..
    А с документами, наконец-то, вроде как пошло вперед, на след. неделе интервью на отпечатки пальцев, вроде как после этого, уже в теч. 2х недель, перманентную резиденцию дают
    Спасибо Вам!
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То что говорит мой помощник не должно оспариваться вами, потому что он лишь передает мои слова и не имеет привычку придумывать. А то что у вас все двигается, я за вас рада.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей