заговор на исполнение желания

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Genrio, 12 июл 2010.

  1. Genrio

    Genrio Новичок

    здраствуйте.подскажите проводил ритуал с лавровыми листьями заговор на исполнение желания. описывается что нужно проводить в новолуние.новолуние было 11 числа.немного опоздал провел 12 числа в 00.03 времени.это считается уже растущая луна.єто повлияет или лутчше переделать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ритуал вы провели в правильное время, так каждый лунный цикл длиться как правило 7 дней. На моем сайте, каждый день показывается какой лунный цикл сегодня. http://www.anastasiamag.com/snu.html

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Evelina

    Evelina Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Пожалуйста, опишите этот ритуал с лавровыми листьями на исполнение желания, по поисковику сам ритуал не нашла, к сожалениюю
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот заговор на исполнение желания, читать его можно только в новолуние и обязательно после заката, то есть ночью. Для начала напишите на листе бумаги ваше желание. Только, пожалуйста, пишите реальные вещи, а не глупости вроде таких, как – хочу много денег или хочу выиграть лотерею и так далее. Затем три раза громко произнесите то, что написали и сложите этот лист бумаги втрое, вложив внутрь три лавровых листа. Потом снова произнесите свое желание три раза, и аккуратно сверните бумагу с лавровыми листами в ней еще трижды. Делать это нужно аккуратно, так, чтобы не поломать лавровые листы. Потом положите все, что получилось в небольшую коробочку или банку и спрячьте ее в спальне. Каждое утро трижды громко произносите свое желание, таким образом, произнося сам заговор на исполнение желания. Делать это нужно до тех пор, пока ваше желание не претвориться в жизнь. В конечном итоге листок с желанием и лавровым листом нужно сжечь, не разворачивая.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте!
    Анастасия, скажите,пож-та,а желание должно быть только одно по времени? Можно ли иметь ,скажем,два или три желания одновременно,но разные по смыслу. Одно желание-один лист бумаги,конечно. Или надо ждать пока одно желание исполниться, и потом только загадывать другое? И должно ли быть это желание только материального смысла? Можно ли загадать душевное? Если говорить конкретно- можно ли иметь одновременно желания-материальное, душевное и ,скажем, по работе. Всё конкретное и реальное. Спасибо заранее.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Проводя этот заговор на исполнение желания, иметь ввиду можно только одно желание. Для каждого желание заговор нужно делать заново.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Скажите пожалуйста, если заговор с лавровыми листьями был сделан,но обстоятельства изменились и приходиться заговор немного изменить. Что сделать со старым листом с листьями? Так же сжечь? Сохранить? Спасибо заранее.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если по каким-то причинам заговор на исполнение желания нужно изменить, то уже использованный лавровый лист нужно сжечь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Никита

    Никита Новичок

    какие нужно брать листья сушённые или свежие?
     
  10. Катенька

    Катенька Новичок

    Здравствуйте,Анастасия,скажите,имеет значение цвет пасты которой я буду писать желание?и что если в 6ой раз ,когда сворачиваю бумагу,она сворачивается не до конца? Извините,Анастасия,за столько обильное количество вопросов,просто хочется сделать все детально правильно...приведите,пожал уйста,пример,как правильно написать желание..надо написать,например "Я хочу чтобы меня повысили в должности.." или "Я имею повышение в должности"...
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя заговор на исполнение желания, можно пользоваться как сушеными лавровым лестом так и свежим.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    При выполнении заговора на исполнение желания не важно какого цвета чернила вы используете. Я вам уже несколько раз говорила, что если та или иная информация в инструкциях по выполнению заговора, ритуала или обряда не дана, значит эта деталь значения не имеет. Главное это не сломать лавровый лист, а свернется ли лист бумаги полностью или останется край, при выполнении заговора на исполнение желания, не важно. И последнее обращаясь к силам окружающего нас мира за помощью, мы никогда не употребляем фразы "хочу" или "имею", можно говорить или писать только "прошу". В вашем случае пример будет звучать так: "прошу чтобы меня повысили в должности".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Валентина

    Валентина Новичок

    Скажите,Анастасия,а как правильно мне сказать,чтобы у меня начались крепкие любовные отношения с достойным меня мужчиной...
    "прошу чтобы я встретила мужчину моей мечты"...
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Используя заговор на исполнение желания, в вашем случае более уместно говорить: "Прошу чтобы я встретила предназначенного мне мужчину".

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей