заговор на красоту лица

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Monika, Apr 14, 2012.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте Анастасия,

    В советах дня был опубликован загадочно-магический обряд для привелчения былой красоты, который мне понравился, и хотелось бы зарядиться такой энергией. Исполнениие обряда должно соответствовать тодчь-в-точь согласно Вашим указаниям.

    К сожалению я не имею хлебного ножа с деревянной ручкой, и уже потеряла надежду приобретения такого из магазина, по причине устаревшей модели, трудно находимая в современном ассортименте.
    И что же мне делать, как выйти из ситуации, и считаеться ли, что если хлебный нож, значит его использовали лишь с целью нарезания хлеба, и ничего другого?
    Спасибо, Моника
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Если заговор на красоту лица упоминает нож, который должен быть с деревянной ручкой, значит, он должен быть с деревянной ручкой, а что им резали помимо хлеба – это не важно. Обычно когда в обрядах или заговорах указываются конкретные вещи, то их менять нельзя. Если вы не можете по каким-то причинам выполнить этот заговор на красоту лица, значит вам не нужно выполнять именно его. Заговоров на красоту лица очень много, используйте какой-нибудь другой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page