заговор на оздоровление волос

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем TatianaG, 13 апр 2009.

  1. TatianaG

    TatianaG Новичок

    Дорогая Анастасия, подскажите пожалуйста, что делать, если выпадают волосы? Была уже у врачей, прописывают витамины, а волосы как выпадали, так и выпадают, а когда-то были очень густыми, длинными и здоровыми. Знаете может какой нибудь заговор на волосы, который хорошо помогает?
    С уважением,

    Татьяна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В ближайшие дни я дам подобный заговор. Следите и не пропускайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lucia

    Lucia Новичок

    Дорогая Анастасия! Просматривая прошлые темы форума я обнаружила вот этот вопрос заданный Вам. Меня это тоже очень интересует, т.к. у меня без каких-либо причин несколько лет назад (мне тогда было около 25 лет) начали редеть волосы. Проверялась у врачей на всевозможные причины, даже связанные с щитовид. железой - ничего не нашли. Пью витамины для волос регулярно, уже несколько лет использую разные дорогостоящие маски, ампулы, втирания. Результатов нет. Волосы, слава Богу, выпадать перестали, но так и остались довольно редкими. Чувствую интуицией, что это связано с энергетическими причинами, и у меня есть веские основания так думать - позавидовали, сглазили когда-то. Пожалуйста, дайте снова заговор для улучшения состояния волос. Я Ваш сайт только недавно для себя открыла. Спасибо Вам за этот замечательный web site!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магические заговоры и ритуалы на красоту, омолаживание и оздоровление волос.



    В полнолуние налей стакан кипяченой воды, брось в него щепотку соли левой рукой, поставь стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произноси следующее до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпей глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяй эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане. Если ты хочешь омолодить свою кожу или немного изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется тебе не совсем совершенной, то воспользуйся лунной магией. В ночь на полнолуние поставь сосуд с чистой минеральной водой на окно. Утром спрячь сосуд в недоступное для солнечных лучей место. Умывайся и протирай «лунной водой» ту часть тела, которую ты хочешь изменить. Это могут быть твои волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и т.д.
    Во время этих действий произноси этот магический заговор: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением».
    Почувствуй, как разглаживаются морщины, устраняются жировые складки, кожа становится упругой и эластичной. Прохладная вода, касаясь твоей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет твое тело новыми токами энергии. Эти энергии формируют твой новый образ и мышление, способствующее твоему внешнему перевоплощению. Ты можешь воспользоваться и этим заговором: Поставь на стол большое зеркало. Помести на него вертикально фотографию, на которой запечатлен твой юный образ, и произнеси следующее: «Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья». Смотри попеременно в зеркало или на фото и представляй, как твой настоящий и фотографический образы сближаются. Повторяй ритуал в течение десяти дней для возвращения молодости, красоты и счастья. Или этим: Для омоложения и красоты лица.
    Нужно набрать в ведро или таз холодной воды, и трижды сказать следующее "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица", после чего семь раз ополосни лицо водой с ладоней из ведра. Этот ритуал лучше выполнять на ночь, причем воду насухо не вытирать. Или этот

    В полнолуние, в звездную ночь, возьми зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для тебя запахом, открой окно, но нужно убедиться, что луна отражается в зеркале. Зажги свечу и ароматическую палочку, зафиксируй в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что тебе нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточься на этой части тела и скажи три раза: «Светлая Луна, яркие звезды, пусть ветер раздует ваше пламя, пусть это пламя покроет мое тело и светом наполнятся мои глаза». Снова сосредоточься на той части тела, которую хочешь изменить. Скажите три раза: «Светлая Луна, яркие звезды, ваяйте и лепите мое тело, как розе дана красота, так я расцвету в этом сиянии, в сиянии, дающем красоту, я получу желанное!» Свеча должна догореть до конца. [FONT=&quot]

    [/FONT]
     
  5. Lucia

    Lucia Новичок

    Огромное Вам спасибо, Анастасия! Дай Вам Бог здоровья!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей