заговор на по вышение по работе

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Larisa, 22 дек 2009.

  1. Larisa

    Larisa Новичок

    Здравствуйте Анастасия, не могли бы Вы повторить заговор на по вышение по работе , я пропустила эту информацию. С уважением Лариса
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рано утром в воскресенье на растущую луну купи два носовых платка.
    Не торгуйся и не бери сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирай, затем высуши, и на несколько часов оставь в восточном углу твоего дома. Затем в один из них заверни семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса.
    На закате солнца того же дня вынеси его на улицу и закопай под любым деревом, кроме осины и как можно дальше от своего дома.
    При этом семь раз скажи следующее: "Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли , рабу(е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу. Твою! Слово мое истинное. Аминь".
    Второй платок в этот же день отнеси на перекресток и оставь там, произнеся: «Уплачено!»
    Повернись через левое плечо и возвращайся домой, но обязательно другой дорогой, так чтобы не пересечь тот же перекресток ни в коем случае. В течение следующего часа постарайся ни с кем не разговаривать.
     
  3. Larisa

    Larisa Новичок

    Огромное Вам спасибо
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей