заговор на привлечение денег

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Evgenij, 26 янв 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Уважаемая Анастасия! Мой бывший шеф не хочет отдавать мне мою зарплату, есть ли способ получить мне эти деньги? Спасибо.
     
    bastinda нравится это.
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать произнести этот заговор на привлечение денег, двенадцать раз: «Деньги теките, деньги летите, деньги дорогу в карман мой найдите. Аминь!». А откуда при этом придут деньги от вашего шефа или других источников это не важно, так как этот заговор в состоянии действовать как на привлечение денег, так и на их сохранение

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Evgenij

    Evgenij Новичок

    спасибо большое!
     
  4. Julie

    Julie Новичок

    а в каких обстоятельствах это нужно делать?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на привлечение денег читать нужно по необходимости в период полнолуния и растущей луны

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. алсу

    алсу Новичок

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АНАСТАСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБ ДОЛЖНИКИ ВЕРНУЛИ ДОЛГИ( ДЕНЬГИ ) ЭТОТ ЗАГОВОР ЧИТАТЬ, СПАСИБО!!!!!!!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Данный заговор на привлечение денег мало относится к тому что вы спрашиваете.
    Вам нужен заговор на возрват долга. Ищите по форуму, я подобный давала.
    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Leon1601

    Leon1601 Новичок

    Здрайствуйте фурумчане и знатоки магии. посоветуйте мине пожалуйста. Я хочу сделать кошелёк из кожи змеи полностью своими руками начиная с отлова змеи и последующим ритуалом. Цель сделать кошелёк для привлечения денег. Я слыхал что энергетика змеи очень сильная, и не каждый новичек может с ней справиться. но если всё получиться то так сказать будут золотые горы :). посоветуйте мине последовательность ритуала и заговоры. (хотя я планировал заговоры на привлечение денег. или отче наш 9 раз).
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на привлечение денег, который вы хотите заместить на весьма сомнительный с моей точки зрения ритуал. А вас никто не предупреждал, что убийство змеи или ящерицы повлечет за собой энергетическую месть тому, кто это сделал?

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей