заговор на привлечение денег

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем marikol, 7 май 2012.

  1. marikol

    marikol Новичок

    Уважаемая Анастасия!
    Я делала простой обряд на привлечение денег с зелёной свечей. обряд делала 6.05.2012 около 01.00, свечу оставила догорать на подоконнике. Утром встала она ещё догорала. Когда догорела, я заметила, что стеклянный подсвечник от температуры треснул. Что сие означает и что делать с подсвечником и остатком свечи?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если выполняя заговор на привлечение денег, подсвечник, в котором стояла свеча, треснул, то это говорит о том, что заговор не получился. Не расстраивайтесь, так бывает. Остатки свечи и подсвечник закопайте подальше от дома, а заговор на привлечение денег повторите, используя более надежный подсвечник.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Свентлана

    Свентлана Новичок

    Анастасия! У меня аналогичный вопрос: делала обряд на монетку: когда зажигается свеча, монетка кидается в мисочку и после этого на нее капаешь воском и читаешь заговор. Так вот у меня получилась оказия: в самом конце после всего проделанного свеча упала из подсвечника прямо в мисочку, часть воды расплескалась (после обряда ее надо всю вылить в землю), свеча, естественно, потухла. Я так понимаю, обряд надо переделывать, а вот как поступить с монетой? По идее ее нужно после обряда положить в кошелек и носить как талисман. А в моем случае как поступить? Закопать или сделать обряд на нее же? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае монету от неудавшегося заговора на привлечение денег, нужно выбросить на перекрестке, а сам заговор на привлечение денег провести еще раз, используя при этом новую монету.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Свентлана

    Свентлана Новичок

    Анастасия, спасибо Вам огромное за ответ. Но вот я торопыга: ждала-ждала Вашего ответа, но так и не дождалась, поэтому за день до Вашего комментария закопала монетку вместе с остатками свечки. Это сильно плохо? Как теперь быть? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свечи закапывать нельзя, а вот монетку можно. Но не волнуйтесь, прежде чем делать новый заговор на привлечение денег, сначала прожгите точно такую же свечу, как та, что вы закопали в землю от начала до конца и скажите: «как сгорит этот огонь, так сгорит и моя ошибка». А вот после этого можете делать новый заговор на привлечение денег.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей