заговор на сдачу экзамена

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Evgenij, 28 дек 2011.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Уважаемая Анастасия! У меня 17 января очень важный для меня экзамен, мне его нужно сдать, так как от этого зависит мое будущее. Оплатить услуги мага я не в состоянии, возможно у Вас есть заговор, который бы мне мог помочь? Заранее большое спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот несколько заговоров на успешную сдачу экзамена. Утром, в день сдачи экзаменов сделай так: 1. Набери воду в чашку, посмотри на свое отражение в воде и скажи на воду: « На себя смотрю. Я над водой и я в воде. Везде я первый.» Этой водой умойся. 2. Перед входом в здание, в котором ты будешь сдавать экзамен, скажи следующее: « Истина в том, что за этим порогом моя сила.». 3.Перед тем как войти в аудиторию, в которой ты будешь сдавать экзамен, три раза скажи следующее, записав предварительно эти слова своей рукой на листок: « Как светло в воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь!». Листок с заговором сохрани до следующих экзаменов.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Большое Вам спасибо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей