избавление от зависимости

Тема в разделе "Связанные с магией темы", создана пользователем Blondinka, 20 фев 2016.

  1. Blondinka

    Blondinka Новичок

    Анастасия, здравствуйте,
    подскажите, пожалуйста, какой-нибудь сильный ритуал на избавление от эмоциональной и психологической зависимости от человека. Рассталась с мужчиной, который был очень дорог. Он мог подобрать ключ почти от любого моего замка, еще во время знакомства было ощущение, что мы давно знакомы, и что откуда-то он меня хорошо знает, как никто другой. Так и было, но он ушел. Есть, наверно, понятие "родственная душа". С такими людьми связь навсегда остается или это моя проблема, надо не привыкать ни к кому и не привязываться, а зачем тогда жить? Дошло до того, что ко мне стал приходить его дух, и я с ним общалась, но потом я стала думать, что может это я сама создала его энергетическую копию своими эмоциями и общаться перестала.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать следующее: срежьте прядь своих волос, бросьте их в реку и скажите двенадцать раз: «река уходит, тоска моя проходит». Или возьмите его фото, напишите на другой стороне его имя и сожгите со словами: «мне тебя забыть пора, с сердца свалится гора». Пепел нужно развеять по ветру.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Blondinka

    Blondinka Новичок

    Спасибо. А какой-либо другой водоем, где бежит вода, подойдет для ритуала? Ручей, например, сказав: "Ручей уходит, тоска моя проходит". У нас просто реки не оттаяли от льда еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да ручей подойдет, любой водоем с бегущей, текущей водой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей