кактус приметы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Александра, 7 авг 2013.

  1. Александра

    Александра Новичок

    Можно дарить кактус в день рождения!? Где-то читала что не желательно. Моей маме подарили кактус. Может есть какая-то примета?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кактус – растение не обычное, и приметы, связанные с кактусом встречаются очень часто. Дело в том, что кактус является носителем добра и зла. Купленный или выращенный своими руками кактус оберегает дом от зла, а вот полученный в подарок кактус или взятый у кого-то, может принести чужую негативную энергию в ваш дом. Так что ваша мама получила не самый удачный подарок, но думаю, что он был преподнесен с добрыми намерениями, просто по незнанию предмета. Я бы этот кактус выбросила бы, или отдала бы в какое-то общественное место, типа школы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    мне подарила кактус подруга, сказав что у меня характер такой же как у кактуса. выкинуть? отдать? спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Опять вы не читаете ответы перед тем, как задавать вопросы. Здесь же написано - нельзя принимать в подарок кактус - примета плохая. Выбросите, а отдавать никуда не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    265
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253
  3. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    552
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    496
  5. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.142

Поделиться этой страницей