кладбище во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 6 сен 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия!!! Сегодня мне приснился сон мне надо посмотреть на высокой горе школу для чего не помню Самое интересное что вокруг этой школы стоит кладбище очень красивое аккуратное чистое Я честно говоря была немного возмущена как это вместо школьного двора кладбище на что мне ответили что это все нормально здесь было так всегда Это считается престижно Что-бы попасть в школу мне пришлось бороться с огромной акулой которая находилась внизу в чистом голубом море Страха не было вообще я знала что проберусь и справлюсь Попав в школу я просто восхищалась красивыми большими лестницами по которым поднималась на этаж выше были классы спальни для детей столовые и много другого Вообщем я была восторге от этой школы на душе было немного грустно от того что я уже выросла и не смогу учиться в этой школе Сон закончился тем что я посмотрела в окно а на большом горизонте горело огромное яркое солнце
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кладбище во сне - к зависти, к негативному удару, сглазу, порче. Лестница, если вы поднимаетесь вверх - вы сможете преодолеть неприятности и побороть врагов. Красивое солнце в окне - вы переоцениваете свои возможности и вас может подвести собственная самоуверенность (то есть можете обжеться).

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей