кладбище во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем nata-su.78, 24 июн 2013.

  1. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    Добрый день . Анастасия. мне приснилось два странных сна один под пятницу, второй на следующую ночь .:
    в первом сне я какому то человеку показываю кладбище, он хочет купить там землю, там много могил, ухоженных, я ему говорю вот на этой стороне можете делать что хотите, а на другой , ( я увидела две могилы) это могилы мои, их не трогайте! потом проснулась...
    на второй день мне снится что мои родственники и я с ними стоим около здания, и ждем похоронную процессию. привезли два пустых гроба. а рядом поставили фотографии моих двух умерших родственников. , я понимаю что хоронить будут их., тут же я оказываюсь в каком то заброшенном доме, и не могу найти выход из него, появляется привидение (во сне это привидение превратилось в моего сына ) и говорит что он давно уже здесь находится и тоже не может выйдти . я начала искать выход и оказалась на улице, потом вернулась в этот дом , чтоб вывести сына, и проснулась, потом приснился просто ужас - я вижу как мой муж, во сне насилует моего мальчика! Уважаемая Анастасия Что могут означать эти сны? я до сих пор хожу с тяжелым сердцем, чувствую себя разбитой. спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кладбище во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, является предупреждением о плохих новостях, бедах и неприятностях. Советую рассказать эти сны воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей