магическая защита в коммунальной квартире

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 6 дек 2010.

  1. моргана

    моргана Новичок

    Анастасия доброго здравия, дай Бог вам здоровья и сил побольше. Очень интересно ваше мнение, вы даете разные ритуалы на очищение квартиры, подскажите на каком ритуале мне остановиться у меня не совсем простая ситуация, а именно я живу в коммунальной квартире, в квартире 3 комнаты 2 из которых принадлежат нашей семье, а третья соседке. Сложность заключается в том, что соседка др. национальности мусульманка.Скажу вам честно мне сложно и тяжело жить в этой квартире, но вариантов пока нет др., сложно потому что соседка женщина эмоциональная у нее постоянные скандалы и мягко говоря она сама не доброго глаза. Как оптимально подобрать варианты очистки и защиты (своих метров площади на кот.я нахожусь). живя с одной стороны у себя в квартире, а с другой стороны с чужим человеком у себя под носом.Для меня нерешаемая задача. И влияет ли энергетика соседки на мою семью, ваше мнение. Заранее огромное спасибо за ответы.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С помощью любого, более подходящего для вас обряда очистите те комнаты, которые принадлежат вам, а на свои двери повесьте декоративные венички либо метелочки (щеткой вверх, а палкой вниз). В кухне, на свой персональный угол поставьте стеклянную банку, набитую доверху гвоздями и солью. Это поможет очистить ваше пространство и оградить вашу территорию от воздействия чужой энергии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. моргана

    моргана Новичок

    Спасибо Вам большое за скорые ответы на мои вопросы Дай Бог вам здоровья и сил!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей