магические способности

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Evgenij, 20 фев 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Уважаемая Анастасия! Я очень интересуюсь магией, разными заговорами. Как узнать, есть ли у меня дар? Могу я заниматься этим профессионально? Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магические способности, или, как вы выразились дар, встречаются очень редко. Во-первых, одних магических способностей или дара недостаточно. Нужно долго и плодотворно учиться не просто каким-то разным заговорам, а пониманию как ваши действия в том или ином направлении влияют на человека, и на окружающий мир. Но самое главное, необходим реальный учитель, который индивидуально, не через интернет, не с помощью платной школы с огромным количеством народа, будет вас обучать, изначально определив, способны ли вы постичь все премудрости этой всеобъемлющей науки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия, а можно при гадание узнать есть ли магические способности ? В ютубе посмотрела видео и зделала. Но вопросы были свои 1 есть ли у меня способности к магие вышла карта - солнце. Вражденны ли вышла карта- сила. Получиться ли у меня ритуалы вышла карта - маг. Сработает ли любовная магия вышел - император. И нормально ли при раскладе у меня закружилось голова первый раз такое . я вообще не гадаю просто иногда с подружками гадаем только из за интереса. Раньше я делала с яблоком ритуалы когда парень нравился и деньги все получалось и легко. А сейчас делаю иногда на работу так же финансы , яблоко и все меня кружиться голова , иногда сильно иногда лёгкая и даже приятная . благодарю
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, по одной карте не гадают, на один вопрос дает комбинация минимум четырех карт, если рассматривать ваши карты, то вы скорее ближе притянуты к земле, то есть вам следует заниматься тем, что приносит деньги, коммерция, работа, может принести вам успех. Если у человека есть магические способности, он обычно об этом не спрашивает, так как знает об этом с детства, но учиться и развивать в себе какие-то магические данные можно любому человеку. Маг – не получится, но интуиция возможно обостриться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Меркурий и С@бин@ нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    150
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    223
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    181
  5. Виталя
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.161

Поделиться этой страницей