магический обряд на восстановление семейных отношений

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 17 янв 2011.

  1. моргана

    моргана Новичок

    Уважаемая Анастасия! Хочу обратиться к вам за помощью, а именно попросить дать заговор на восстановление или усиление отношений между супругами, ситуация такова мы с мужем некотрое время жили раздельно ( работа одного из нас того требовала), вернувшись домой я поняла, что в нашей семье полный холод и отчуждение. Я люблю своего мужа и буду бороться всеми возможными средствами и способами за наше благополучие. заранее вам спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я таких давала и даю очень много, советую вам следить внимательно за советами на день. Можете например попробывать сделать следующее:
    [FONT=&quot]Создай напиток «любви и нежности», для этого напитка нужны цветы, хорошо, если их подарит любимый. А если давно не дарил? Тогда купи, желательно розы. Когда они немного завянут, оборви лепестки, и настой их на водке вине или ликере. Не на пиве конечно. Просто опусти в горлышко несколько лепестков и поставь в темное место на две недели. Как только представится случай поговорить, либо поужинать вместе, достань заветный «пузырек», постарайся стол сделать праздничным, можно зажечь свечи (любые), настрой себя на романтическое настроение и постарайся выглядеть нарядно. За столом старайся говорить, говорить…. Вспоминай прожитые дни только с лучшей стороны, напомни о самом светлом и хорошем, что было у вас вместе. Напомни о прошлой любви…. И все это время пейте вместе этот напиток. Когда будешь накрывать на стол, говори над едой простые ласковые слова: «Люби меня! Не забывай меня! Тоскуй обо мне!». Любая жидкость держит и хранит полученную информацию и передает ее по назначению. [/FONT]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей