мы расстались

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем taLLa, 1 фев 2011.

  1. taLLa

    taLLa Новичок

    Можно еще один вопрос не касающейся темы!!! Я не давно рассталась с любимым человеком, подсознательно (может это со временем пройдет), но я не верю, что это не мой человек я не могу этого объяснить с момента как мы встретились, прожили не так уж мало вместе и до сих пор я не верю, что этот человеком был этапом в моей жизни, я надеюсь, Вы понимаете, о чем я говорю. С одной стороны, я человек взрослый и понимаю, что это могут быть эмоции, привязанность и т.д., а с другой стороны, не знаю на каком то другом уровне совсем другие ощущения. Извините, если излагаю мысль слишком запутанно!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Постарайтесь мысленно отпустить его. Для того чтобы это было легче сделать, вы должны его представить и три раза сказать: "я твои долги передаю Богу". После этого вы должны почувствовать значительное облегчение, а что самое главное, этим нехитрым приемом вы закроете прошлое и откроете дверь для новой любви, которая скоро к вам придет. К сожалению, он действительно был всего лишь этапом в вашей жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. taLLa

    taLLa Новичок

    Спасибо за помощь и совет
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    181
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    166
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    452
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    237
  5. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    221

Поделиться этой страницей