о чем говорит сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Айнур, 14 окт 2018.

  1. Айнур

    Айнур Новичок

    здр.во сне вижу уже 2 раза фикалии. сегодня помимо ни еще и мочу. после как будто ко мне позвонила женщина от имени должника ввиде вышибалы долга для нее которого я типа ей должна.хотя она мне должна.я вышла на улицу встретилась с этой вышибалой долга и все обьяснила ситуацию что все наоборот. потом идем будто и сидит на земле ребенок в белом вязаном комбинезоне. я взяла ее на руки. ребенку где то 9 мес. и пошла с ней.потом эта вышиьала села в автобус я осталась с реьенком и незнала что с ним делать.люди вокруг.хотела оставить на остановке не смогла. навстречу встретилась женщина которая признала ребенка и мне говорит: "она все же к тебе пошла?", я промолчала и немогу понять кто это и она мне говорит:" ты наверное ждала когда они придут мол?"- я опять молчу т.к не могу понять кто.она взяла ребенка на руки и Я проснулась. к чему это? сны мне сняться редко.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные сны снятся к прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Alisa2017

    Alisa2017 Новичок

    Анастасия!
    доброе утро! к чему снился сон. деревянный небольшой дом то ли монастырь то храм но точно небольшой вошла внутрь и не одна а вдвоем с родней. внутри все деревянное чистое ,стол на скамейке сидела незнакомая бабушка в платке и еще увидела как вышел из другой комнаты его покойника(скоро год в конце ноября и это был мой молодой человек) одет норм в сером и тепло .лицо норм .без улыбки.нет не злится.нейтральный вид. дальше перемешалось потом вообще другой сон. что значит
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, подобные сны говорят о том, что возможен новый покойник. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей