повторяющиеся цифры

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем natalye, 8 ноя 2009.

  1. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия
    Пожалуйста ответьте мне почему периодически в магазине
    мне выбивают счет с одними цифрами: $6.66 , $23.23 , и тд.
    Наверняка это что-то значит. Но что не пойму.


    Заранее Вам благодарна
    Наталья
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Цифры предупреждают о том, что вы можете более крупные суммы потратить неправильно. Будьте внимательны при совершении крупных покупок и не спешите их делать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. natalye

    natalye Новичок

    Цифры

    Уважаемая Анастасия,

    Скажите пожалуйста Это информация касается и сдачи.
    Сегодня мне отдали сдачу 6.66.

    Спасибо большое Вам заранее.

    С уважением Наталья
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, касается.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ромашка

    Ромашка Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    Вопрос по этой же теме. Тоже недавно заметила - одинаковые цифры вместе (21:21, 56, 56 ... на чеке, на циферблате, еще где-то. Вспомнила Ваш форум и этот вопрос. Скажите, пожалуйста, - ответ на этот вопрос касается всех? или у меня может быть что-то другое в связи с этим?
    Спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обращайте внимание на каждое 21ое число месяца и будьте осторожны и внимательны в 11 утра. Это может быть предупреждение об опасности в это время, а может быть предупреждение о том, что в это время вам может быть дан какой-то шанс, который вы можете упустить, если будете не внимательны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ромашка

    Ромашка Новичок


    Спасибо большое, Анастасия!
    Почему-то стала рано просыпаться, очень рано, недавно посмотрела при этом на часы – 3:33 
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    3:33 - Это время, когда дом и человек подвержены нападению отрицательной энергии. Советую вам очистить дом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Lucia

    Lucia Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! У меня повсюду повторяется число 222. Уже года 2, как мне посоветовали обратить внимание на это число, мне было сказано, что это - "моё" число. Человеком очень сведущим в магии. Более подробного обЬяснения я не получила. Но везде это число сейчас передо мной - на часах 2:22 или 22:22 - когда я взгляну на них совершенно случайно. На номерах проезжающих машин, когда я случайно посмотрю на номер. На номерах домов в каких-то новых районах, где я раньше не была, первые три числа часто 222. Очень важное событие в моей жизни произошло 22 числа. В дне рождения у меня две 2 рядом. В дне рождения моего любимого мужчины (с которым мы больше не вместе, и навряд ли уже будем) - тоже. Даже в номере его телефона две 2 рядом. В институте я училась в 222 группе. Совсем совсем недавно я ездила в отпуск и регистрируясь в отеле я просто от нечего делать подумала - вот интересно, а номер комнаты будет 222? Совершенно сумасшедшее предположение - в отеле было 8 этажей, на каждом довольно много комнат. Так и получилось - я думала, что нахожусь в каком-то сне когда девушка на check-in протянула мне карточку от комнаты, а на ней было написано 222. После этого я и решила спросить у Вас. Как Вы думаете, что это число значит в моей жизни, и почему тот ясновидящий, который первый привлёк моё внимание к этом числу, не захотел обЬяснить подробнее?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам необходимо партнерство и любовь, вам нельзя быть одной, через цифры силы окружающего нас мира буквально заставляют вас быть менеее критичной к предоставляемым вам шансам в любви, иначе вы можете остаться одной. Проще говоря, для того чтобы быть счастливой вам обязательно нужно иметь вторую половинку. Цифра 2 - это всегда объеденение, союз и партнерство. Если сложить три двойки, получится шестерка, а это уже предупреждение о том, чтобы вы не пренебрегали советом о партнерстве. Естественно, есть смысл и обращать внимание на время - 22 часа 2 минуты, так как, скорее всего, в это время вы можете загадывать желания и желать себе их исполнения. Теперь что касается других, по вашему мнению ясновидящих. Кстати тот человек не захотел объяснять вам подробнее, потому что в нумерологии число 2 является носителем несчастья, хотя я вижу это подругому в вашей ситуации и никогда не обсуждаю работу или слова своих коллег и никогда не беру на себя ответственность отвечать за сказанное ими.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Lucia

    Lucia Новичок

    Спасибо Вам большое за ответ! У меня в жизни был один шанс, где возможна была любовь, мне так казалось. Я держалась за этот шанс сколько было сил. Он относился ко мне очень плохо, даже жестоко. А я себя убеждала, что я слишком критична, что если люблю, то должна всё прощать. Потом поняла, что лучше быть одной чем с кем-то и бесконечно несчастной. Сейчас я одна уже довольно долго. У меня не такие уж высокие требования к мужчине - чтобы у него была более-менее нормальная работа, чтобы был самостоятельным, не женатым на момент знакомства со мной, чтобы я его хоть чуть-чуть интересовала как женщина и личность, чтобы рядом с ним было спокойно и надёжно, и чтобы он не изменял мне хотя бы в самом начале отношений. Про детей, семью, уважение, любовь я просто робко мечтаю как о какой-то сказке. Судя по тому, как настойчиво эти цифры предупреждают меня чуть ли не каждый день - я делаю что-то не так. Неужели понизить свои стандарты ещё больше? Или активнее искать новых знакомств?А могут ли цифры как-то указать в каком направлении искать?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Цифры говорят о том, что пришло время искать активнее, но они не указывают направление, в каком нужно действовать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Ромашка

    Ромашка Новичок

    почему-то проснулась очень очень рано, боюсь посмотреть на часы, не сплю и всё равно решаюсь и опять вижу, странное время, но уже другие цифры 4:44.
    После этого спать вообще расхотелось :)

    что теперь это может значить?

    Спасибо большое, Анастасия!
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Значения имеют только очень часто повторяющиеся цифры, если вы это увидели один раз, то скорее всего это никакого значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Ситуация такая:"Постоянно, уже в течение месяцев трех-четырех, начал замечать одинаковые цифры на часах как посмотрю, причем не систематически какую-то цифру, а постоянно разные (22,22; 13,13; 10,10 и тд.) При прогулке на велосипеде счетчик показывает пройденное расстояние, когда я на него посмотрю 5,55, 4,44, 7,77 и тд. Даже звонки на мобильный и смс начали поступать в 23,23, 14,14, 19,19 и тд. При расчетах на калькуляторе, я опять же получаю такие результаты. Все цифры разные, нет такого чтобы постоянно попадал на допустим пятерку." Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и что со всем этим поделать, потому что чем дальше, тем как-то страшнее становиться?
    Заранее благодарю Вас!
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Духи вас предупреждают о том, что бы более внимательно относились к слову дружба и партнерство, иначе останетесь один.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Dima323

    Dima323 Новичок

    Еще раз Благодарю Вас!
    С уважением Дмитрий.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей