порча ли это ?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем левон, 17 сен 2013.

  1. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия здравствуйте, такая ситуация произошла с моей знакомой , она рассказывала что есть одна женщина которая себя странно ведет, когда они проходят шепчет что то , и тут когда они поднимались по лестнице она стояла перед ними сняла свои туфли и сделал движение ну как когда на пороге перед входом в квартиру чистят туфли об коврик , вот такое действие она сделала на них. А после в квартире было замечено черное пятно , помогите пожалуйста разобраться. Большое спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Способом, который вы описываете, передают свои болезни на других. Так, что на вопрос есть ли порча, можно ответить - к сожалению да.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    А как с этим справиться , только к профессионалу?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно сильную порчу или сглаз может помочь снять только профессионал.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. гриззли

    гриззли Новичок

    Добрый день, мне положили возле калитки череп козы что это за ритуал на что это сделано и как этому противостоять?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ритуалы, где используются черепа животных, обычно делаются с целью забрать здоровье, успех и удачу у тех, кому череп был подброшен. То есть это порча на здоровье. Череп козы нужно закопать подальше от дома и сказать: «Кто эту порчу на меня наслал, тот ее себе назад и забрал. Черт с хвостом, а я с Господом Богом. Аминь!». И уйти не оглядываясь. Но в любом случае еще нужно обратиться к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. гриззли

    гриззли Новичок

    спасибо, а когда начнёт действовать эта порча?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Порча возможно начнет действовать от трех месяцев до полу года.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Надежда223

    Надежда223 Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что задумала моя мама? 2 месяца я не живу дома. а живу со своим молодым человеком, который катигорически не нравится маме. Тут на днях я пришла домой, чтобы тщательно убраться перед юбилеем мамы и неашла горелую белую свечку (по размуру как палочка от чупачупса) за моей фотографией. Что это? Чего она хочет? Что за обряд она провела? Заранее спасибо за ответ.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Порча ли это - врядли. Скорее всего ваша мама стараясь, чтобы вы обрели истинное (на ее взгляд) счастье, применяет какой-нибудь магический обряд, с целью, чтобы вы обрели новую любовь и забыли про старую. Но ваша мама делает это, искренне полагая, что вам это необходимо и принесет только хорошее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Мария Ч

    Мария Ч Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Я очень хочу второго ребенка, но ни как не решаюсь и муж против. У нас последнее время в семье что-то все не ладится (конфликты, муж стал часто употреблять спиртное, даже в пьяном состоянии может поднять руку на меня), стал сын болеть. Мне иногда кажется что на нашей семье какая-то порча или сглаз Можете мне помочь Заранее благодарнаю
     
  12. ЛЕНОЧЕК

    ЛЕНОЧЕК Новичок

    Здравствуйте Анастасия, пишу Вам потому, что мне очень нужна Ваша помощь. Заранее прошу прощения за возможно неправильное размещение письма, я не очень разбираюсь в электронных переписках. А ситуация моя такова: с недавних пор стала находить на нашем участке ( живем в частном доме ) то убитую, всю в крови черную кошку, то сушеных огромных жаб, а недавно муж случайно нашел прикопаную под наш дом мертвую собаку без головы. Сказать, что дома не ладится, это значит ничего не сказать. Неприятности и проблемы валяться как из рога изобилия. Знаем точно, что бывшая жена мужа ходит по бабкам, она этого почти не скрывает. Посоветуйте, что можно мне сделать в этой ситуации? Как спасти семью от напастей. Я точно знаю, что смогу справиться( был опыт). С нетерпением жду от Вас совета.
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мария, быть может на вас и на членах вашей семьи есть какой-то негатив. Может быть и порча, а может быть и сглаз. В любом случае, чтобы от этого избавиться нужно приходить на прием к специалистам. Сами вы не сможете избавиться от серьезного негатива.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Леночек, вам в действительности кто-то делает порчу. Может быть это бывшая жена вашего мужа, может быть вы еще кому-то не угодили.

    В любом случае вам нужно прийти на прием к специалисту, так как серьезные негативные программы, не сведующий человек снять не в состоянии, в независимости был у вас опыт или не было.

    Еще хочу сказать, что каждый человек обладает своей собственной энергетикой, а так же своей кармой и судьбой. Нельзя снять негатив с семьи или с группы людей, так как энергетика разная. Это все равно, что вы пойдете удалять зуб за вашего сына или мужа.

    Да и еще, советую пригласить священника и освятить дом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. anj

    anj Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Такое может быть, чтобы навели порчу чтобы человек не смог учиться?
    или отнимать способность сконцентрироваться, силу воли? И что можете посоветовать в таком случае?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Отсутствие воли - порча ли это? Возможно да, но в таком случае существуют разные магические методы, с помощью которых профессионал может снять такую порчу. Подчеркиваю профессионал, а не вы сами. Но возможно это не порча, а просто вы ищете наиболее удобное объяснение своим собственным ошибкам и недостаткам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Ann

    Ann Новичок

    здравствуйте Анастасия!
    Пожалуйста помогите разобраться Одна из наших так называемых родственниц взялась дарить нашей семье странные подарки - 2 года назад после смерти ее бабушки она за поману передала моим родителям ложки с их именами - не зная что и делать отнесли их в церковь и оставили после этого отец попал в реанимацию ели выходили до сих пор никто так с диагнозом не определился но был но был на аппарате искусственного дыхания месяц никто не верил что выживет, бабушка слегла и лежит уже год, так сейчас перед самым новым годом 30.12 она мне платок странный темно синий принесла мрачный с кистями не знаю что и делать.
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    с помощью подарков можно передавать порчу, но сказать точно порча ли это, в вашем случае без специальной диагностики сложно. В любом случае с ложками вы сделали все правильно, а платок отнесите на кладбище и оставьте на любой женской могиле, а затем уходите, не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. maha5

    maha5 Новичок

    как проверить есть ли сглаз или порча

    Сначала у дочери неожиданно появились вши потом трагически погиб сын (19 лет) мне кажется, что была наведена порча. Можно ли это как-то узнать? Я очень боюсь за свою семью. Буду безмерно благодарна если поможете!
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    По всем признаком на ваш вопрос порча ли это, к сожалению придется ответить - да. Сам главный признак, примета порчи, это внезапное появление вшей. Советую как можно быстрее обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей