порча ли это ?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем левон, 17 сен 2013.

  1. Димка

    Димка Новичок

    Порча?Или к психиатру?

    Очередная неудача сегодня заставила задуматься о порче. Возможно все это бред и само накрутка, поэтому и прошу подсказать знающим. Постоянно преследуют неудачи. Иногда настолько глупые, что аж смешно. Кашель, который уже месяца три не проходит. Задолбался уже лечиться. Постоянная усталость (могу проспать целый день, но проснувшись, такое ощущения что я только что с тренировки). Не везет в любви, деньгах «кхм» ...сексе, работу не могу найти уже довольно давно. В голову постоянно лезут такие мысли, что аж страшно становиться. Могу вспомнить кого-то из друзей, знакомых и в голове сразу появляется бред типа матерных слов, всяких словечек типа: «черт, сатана» и т.д. Последнее время начал как-то странно смотреть на зеркала. Начали почему-то пугать. Иногда проходя возле зеркала могу остановиться и начинаю говорить типа: «не сатана, а бог; не смерть, а жизнь; не похороны, а свадьба» и т.д. ЕТОТ БРЕД САМ ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ И НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ. Апатия. Мысли о суициде. Пропал полный интерес к жизни. Во время молитвы бывают лезут в голову плохие слова. Сегодня нашел в инете обычный способ проверить порчу, типа - яйцо разбить в чашку, набрать воды, поставить на голову и смотреть на полоски. Ну желток лег на дно, белок вокруг него шаром таким белым как панцирь и 2 маленькие паутинки, белые, идущие в верх. Так сам не разобравшись, решил вам написать и попросить подсказать!! Может я просто дурачок? И сходить к психиатру, а не в магии искать причины?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, это порча. Наиболее важный признак порчи здесь, это восприятие зеркал. Все остальные моменты тоже указывают, что вы подхватили на себя негативную программу. Советую обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей