порча сглаз

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Nelli As, 11 янв 2008.

  1. Nelli As

    Nelli As Новичок

    Дорогая Анастасия! От Вашего облика доброжелательности парит
    необыкновеное желание помочь людям. Мне 77 лет и страдаю какой-то
    заколдовостью. Только выхожу из одного недуга сразу же появляется
    другой. Думаю, что все это сглаз или порча. Аллергия переходит в де-
    матит с тяжелым обострением, рецедивирующим опоясывающим лишаем. Очень уверовала в Вас. Можете ли Вы помочь советом?
    С благодарностью Неля.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я делаю специальные Пантакли направленные на укрепление здоровья и на восстановление физического состояния, а также, безусловно, в любом Пантакле я ставлю специальные закодированные в формулы ритуалы, на снятие порчи и проклятья. Магические пентакли несомненно помогают защититься от сглаза. Также владельцы Пантакля автоматически полностью защищены от воздействия любых негативных энергий. Но вот вернуть в состояние молодости с помощью Пантаклей к сожалению сложно, а ведь мы с вами понимаем, что с возрастом (к сожалению), изнашивается не только физическое тело но и уходит здоровье. В любом случае, человек, владеющий Пантаклями, чувствует себя значительно лучше. Если вы решите обратиться ко мне, позвоните , и я или мой помощник расскажем вам, что вам нужно сделать и сколько это будет стоить.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.860
  2. LUDMILA
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    6.077
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    154
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    108
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    308

Поделиться этой страницей