посылать проклятья во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ольга, 19 апр 2008.

  1. Ольга

    Ольга Новичок

    Уважаемая Анастасия ! Много лет назад,в очень тяжелый период моей жизни,мне приснился ужасный сон,который мучает меня до сих пор.Мы много лет не могли получить добро на въезд в Америку,нам постоянно мешали всякие невероятные вещи.И вдруг я вижу сон - вроде мы в Нью-Йорке,я в тревоге ищу свою дочь.И тут мне сообщают,что с ней беда - ее изнасиловали в трейне.Я ,даже страшно рассказывать, абсолютно обезумевшая , поднимаю глаза к небу и посылаю проклятия Господу.Я с детства впитала с молоком матери табу на проклятия.Даже за самые подлые и тяжкие по отношению ко мне действия со стороны людей я ни разу не преступила это табу.И вдруг такое.Я миллион раз просила прощения за зто невольное богохульство,но груз на душе остается.Может быть,вы дадите мне совет - что мне сделать,чтобы искупить этот грех ?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы не должны к этому так серьезно относится, потому что это происходило во сне. Сон старый, но тем не менее, он предупреждал вас, о сложнейших испытаниях, которые вас ждут в друго йстране, где-то даже этот сон говорил о том, что вам не нужно уезжать. А проклятье было, для того чтобы вы в реальной жизни помнили, что проклинать нельзя, даже если вы не прислушались к предупреждению вашего подсознания и испытали действительные трудности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ольга

    Ольга Новичок

    Спасибо вам огромное,вы сняли тяжелейший груз с моей души.А испытания мне,действительно,выпали в то время серьезные.Надеюсь,что все уже позади.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда рада помочь!

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей