приснилась белая мышь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 6 июн 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Приснилась белая мышь, которая бегала вокруг меня. Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснилась белая мышь, то я советую обратить внимание на желудок, возможно отравление.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  3. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия Здравствуйте ! С Наступающим Вас.
    Мне приснились мыши одна в кладовке убежала от меня другая в ванной комнате, и в ванной комнате была моя собака которая с ужасом убежала от мыши , и я заметил на ней следы лапок , теперь я не знаю сон связан со мной или с собакой ? и что значит видеть серую мышь они обе были серыми, спасибо за ответ с уважением.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась мышь серая или много мышей, и учитывая остальные детали сна, хочу сказать, что это к воровству или потерям другого характера. Советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия! С этого четверга на пятницу приснился сон, что я ем из тарелки, а на ней сидит именно белая мышка. У нее больной вид. Мне кто-то говорит: "Что ты делаешь, она ж больная, а ты ешь из этой тарелки". А я думаю вроде, что мышка просто падала, когда бегала, потому, что зацепилась за свой хвост, и кто в это поверит, и еду она мою не трогает. И думаю, что теперь с ней делать, жалко ее. Что это значит?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась белая мышь, мышка и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что это к проблемам с желудком. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316
  2. Татьяна
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    727
  3. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    200
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  5. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555

Поделиться этой страницей