приснилась квартира

Тема в разделе "Сны", создана пользователем anda, 5 июл 2012.

  1. anda

    anda Новичок

    Добрый день, не дает покоя приснившийся сон. Во сне соседка (которая на яву 2 года уже как без вести пропавшая и скорее всего в живых ее нет) продает мне за очень низкую цену свою квартиру. Квартира в плохом состоянии, грязная, пахнет перегаром. Их семья была неблагополучной, ее мать тоже умерла пол года назад, а отец пьет. Я во сне очень радуюсь выгодной сделке, 3- комнатная квартира за 1000 долларов, думаю, что с ней делать: переезжать туда или сдавать. К чему бы все это?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась квартира и особенно важно то, что квартира грязная. К сожалению, плохой сон, а предупреждает он о серьезной опасности. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Покупка квартиры

    Здравствуйте Анастасия! Помогите понять сон.
    У нас с мужем в планах поменять жилплощадь.
    И вот снится сон. Нахожусь в большой светлой комнате с мебелью, она мне нравится. Эта комната не единственная. Муж со мной, ему тоже нравится и он хочет купить. Я сначала согласна, а потом у меня появляется НО. Это вроде квартира, не дом, но с единственным этажом. Коридор проходной, т. е с одной стороны улицы на другую через этот коридор ходят люди. В этой самой комнате я смотрю на окна, они большие и за ними я вижу деревянные сооружения, вроде как детская площадка и там дети возятся, но выглядит не как детская площадка , а просто деревянные бруски друг на друга сложены в высоту в виде шахматной доски. Самое главное эти бруски упираются прям в окна . Я мужу говорю "смотри, как мы жить будем, все будут к нам в окна заглядывать". Он " все нормально" и отдает деньги в конверте женщине-хозяйке, она в черной одежде и светлыми средней длины волосами.
    И вот интересно. Этот сон связан с неудачной покупкой квартиры или он вообще что-то другое значит.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась квартира и учитывая все многочисленные детали сновидения, можно сказать, что сейчас не время покупать квартиру, а решать этот вопрос возможно начать не раньше июня.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Растолкуйте пожалуйста сны. Мне снился сон, как будто я, мой муж, дети, мои мама и папа, и мама мужа находимся или даже живем, во сне непонятно, в какой-то незнакомой мне квартире. Сон снился пару раз. Буквально вчера такой же сон приснился маме мужа. Мы все вместе находимся в незнакомой квартире и куда-то собираемся ехать. В реальности все живем в разных квартирах и судя потому, что мы все друг с другом ссоримся, когда встречаемся по праздникам, я не очень-то представляю, что бы мы могли бы вместе жить. И что такое снится не только мне, меня напрягает. Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась не знакомая квартира, и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что это указывает на неразбериху в делах, финансовые проблемы и ссоры. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Элина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    659
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    200
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316

Поделиться этой страницей