приснилась кровать

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 9 дек 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Снилась комната небольшая, из нее всё было то ли продано то ли подарено то ли просто отдано, кроме нескольких кроватей, среди них одна детская, они собственно всю комнату и занимали. Сверху в комнате – большая открытая антресоль – просто полка. В этой комнате побывали люди – гости некие, жили там. После их ухода опустела эта антресоль.Девушка со мной в этой комнате – худенькая симпатичная, черные волосы длинные прямые, шапочка, вроде белая, глаза чёрным карандашом чётко подведены. На кровати детской мой сын спал, снова он во сне лет 12-14ти – младше чем на самом деле в жизни. Вроде девушка там эта тоже спала с куклой что ли или с дочкой маленькой, но кровать пустая на момент, когда я с ней разговариваю в комнате, мы с ней говорим о том что пустая антресоль. Все кровати – пустые.


    Я переставляю кровати, обсуждаем с девушкой как правильно надо спать, что ногами к дверям нелязя спать, и привязываем направление тела к частям света.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась кровать, и учитывая остальные многочисленные детали сна, можно сказать, что вам следует опасаться обмана, воровства или интриги. Советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    625
  2. Dwina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    849
  3. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    266
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    691
  5. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    561

Поделиться этой страницей