приснилась лестница

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 1 окт 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Приснилось,что я нахожусь в солидном учреждении и понимаю,что это бывшее место работы.И я избегаю молодую женщину,которая работала со мной раньше,прячусь от неё,чтобы она меня не увидела.Она очень навязчивая,не хотелось с ней общаться.Поднимаюсь по широкой лестнице.Стою на широком ковровом покрытии и общаюсь с высшим руководителем.Лестница далее продолжалась.Эта девушка повстречала нашего коллегу,рассказывала про свою жизнь и я предполагала,что будет расспрашивать про меня. Огромное спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась лестница, а учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что вы преодолеете трудности и улучшите свое положение на работе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про лестницу

    Добрый день! Мне очень часто снится лестница, это уже много лет продолжается, часто вижу короткий сон, как по лестнице с легкостью, вприпрыжку, легка я как пушок, по 5-6 лестниц перепрыгивая, спускаюсь. Я боялась, что это к неудачам на работе, но на работе все хорошо, слава Богу. К чему это? Во сне мне так нравится это занятие, я почти лечу, перепрыгивая разом по несколько лестниц...Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась лестница и, к сожалению, действительно спускаться по лестнице во сне - к неудачам ( не обязательно на работе), а подниматься - к успеху.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать странный сон, пожалуйста.
    "Солнечный ясный день. Я иду по дороге, перехожу на какой-то газон, клумбы и оказываюсь на козырьке многоэтажки.
    Вокруг все из решеток: пол, балкон, пожарная лестница - мне безумно страшно, боюсь вывалиться и упасть с высоты. Держась за стены, я пробираюсь к лестнице и начинаю спускаться вниз этаж за этажом...
    Я спустилась на первый этаж, вышла на улицу и ушла в какой-то двор..."
    На этом сон закончился.

    Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась лестница и это самая главная деталь сновидения, а учитывая остальные детали, можно сказать, что к сожалению, сон говорит о грядущих неприятностях и финансовых потерях. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Доброе утро, Анастасия.
    Скажите, к чему снится лестница на высоте. Конкретнее, лестница вроде как пожарная у зданий в Америке, но во сне являлась основной, и я как будто стояла, даже кого-то пропускала, но заходить в здание не собиралась, хотя и с трудом удерживалась. В следующем сне тоже лестница, но последний этаж здания. Я поднялась, но внезапно охватило чувство паники, что сорвусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась лестница и учитывая детали этих сновидений, можно сказать что это к положительным изменениям в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    606
  2. steltsik
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    960
  3. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    240
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    691
  5. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    559

Поделиться этой страницей