приснилась моль

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 15 июл 2011.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Увадаемая Анастасия, сегодня на пятницу приснилось, что я у бабушки своей покойной, в ее квартире, и я обнаруживаю, что в наших вещах поселилась моль.Я выношу ковры, накидки, одежду на балкон для проветривания, и натираю чесноком места с личинками, давлю руками тех, которые вылезают, стряхиваю их, убиваю как могу.
    Бабушка мне говорит, что она их лавандой убивает, запаха чеснока так не будет.Но я уже сильно все перемазала чесноком.

    Помогите пожалуйста понять этот сон! Спасибо заранее.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш ангел хранитель уберег вас от сильнейшего сглаза. Сон хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
     
  4. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Доброе утро, Анастасия, помогите растолковать сон, мы приехали в село к родителям мужа, там какой-то праздник, то ли посиделки вечером во дворе и много людей, дальше мы зашли в дом и там где должна была спать дочка, а дом похож на нашу квартиру, где мы живём, в комнате очень много огромной Светлой вроде светло серой моли, её тьма по углам в несколько рядов и везде, я говорю пошли спать с нами, потом на утро вроде меньше в коридоре было темнее моль, дальше переключаетсч сон будто в доме у покойной бабушки собираемся в школу, я не успеваю думаю надо такси взять со школы на работу, потом думаю надо вещи собирать уезжать отсюда на поезд, такие ощущения не очень приятные после сна, помогите разобраться пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2021
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно к вашей небольшой болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    227
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    688
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    558
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    393

Поделиться этой страницей