приснилась операция

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 10 фев 2011.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия.Сегодня приснилось,что я хочю полететь в Париж с каким то мужчиной.Мне какая то женщина от куда то со двора с какого то огорода принесла большую чёрную сумку,но я не хочю её,потому,что она грязная.Я сказала,что имею свой чемодан.Но я вижу,что эта сумка уже почти полная,такая большая,что я сказала,что она даже по размеру не подходит.Вдруг я уже в клинике и мне делают пластическую операцию груди.Женщина поднесла серую ткань с пушком и сказала,что это такой имплант.А попросила,чтоб если уж делают,так пусть,чтоб видно было,а не ткань какую то.Вдруг показывает мне страный кусок мяса,он с очень жирным внрхом.Жир такой как шарики.Я сказала,что слишком большой,но ответили,что я сама такого хотела и ,что можно уменшить и отрезали кусок.Я видела швы внизу груди .Я уже с имплантами груди и попки.Странно было,что мне небыло плохо и не болело,хоть я боялась что после таких операций я умру от боли.Вспомнила про Париж,но сказали 5-6 месяцев никуда.Я незнала как сказать это тому мужчине,не хотела огорчят его.Потом я шла по улице и зошла в дом.Там были красивые комнаты и трое женщин собирались пить чай.Потом я показалась дочке и она сказала что выгляжу красиво с новой попой и грудью. Какой то дневушке сказала что жалко не полетела в Париж,она ответила,зачем тебе Париж,что здесь ты в Нью-Йорке.Спасибо большое за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Осторожно! Сон предупреждает о болезни и о том, что некоторые ваши планы могут разрушиться. Такой сон нужно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. IRISKA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    861
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    256
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    691
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    561
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    319

Поделиться этой страницей