приснилась разбитая машина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Marina83, 30 сен 2011.

  1. Marina83

    Marina83 Новичок

    Еще раз здравствуйте! Мой второй сон сегодняшний: Я купила себе новую машину и была безумно довольна покупкой. Новогодняя ночь, я в старом доме покойной бабушки, сплю и просыпаюсь от шума на улице. Выйдя на улицу была в шоке. Мою машину кто-то разбил. Потом я зашла в ресторан, там официантка сказала, что это был мой отец. Он был пьяный и разбил мою машину. Появляется он уже трезвый и я начинаю на него ругаться. Он, ухмыляясь мне сказал, что сделал это, потому что ему не понравился мой парень за которого я когда-то собиралась замуж. И во сне, только из-за отца я отказалась от него. Потом я побежала в дом и собирала в спешке свои вещи, сидела моя покойная бабушка и тетя. Все должны были покинуть дом, я спрашиваю куда мне пойти ночью, мне сказали куда хочешь. Я так отчетливо испытывала все эмоции, что проснувшись почувствовала облегчение, от того, что это все прошло во сне. Извините, что так много текста. Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще-то на самом деле сон пустой, просто во сне произошел выброс негатвных энергий и эмоций.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    229
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    688
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    558
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    393

Поделиться этой страницей