приснилась рыба

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 17 июл 2010.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия,
    Меня каждую ночь мучают всякие странные сны.Позапрошлой ночью мне снилось,стою где то ,похожо на мосту.Вдруг вижу в воде плавает столько рыбы.Они подплывают очень близко и некоторые такие большие.Вроде муж мне даёт удочку с живой рыбкой и я ловлю эту рыбу.Поймала одну большую.Потом очень быстро другую,но не на кручке,но она была как то обмотана .Она выглядела нездоровая и мы решили её отпустить.Потом я хотела пойать ещё больше рыбу,она хвотала,но непомню дальше.Потом я уже стою возле басейна.Он внутри какого то дома.В этом басейне очень много всяких зеленых водорслей.Они такие большие и высокие,что я испугалась.Но вдруг я внезапо туда упала,стала плыть,думала,что утану ,эти трави мешали мне,н внзапно выбралась.Потом появились 2 пожилые женщины,как бы владельцы бвсейном.Я им говорю что это опасно,что нужно почистить басейн и спросила проверяют ли они чистоту воды.Они сказали,что всё хорошо,что им это нрарится и они вроде там плавали.Потом они говорят,что это очень дорогая квартира с басейном и ,чтоб сюда попасть нужен специальный код.Я вышла водить код.Они мне диктовали какое то очень странное слово и потом цифры.Неуспев дослышать. я проснулась.Объясните пожалуйста.Большое Вам спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Молодым женщинам сон предвещает беременность с осложнениями, а женщинам в возрасте - прибавление в семействе (внуки, племянники и так далее).

    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    393
  2. nina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    735
  3. Liсka
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    775
  4. Marina83
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.803
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    240

Поделиться этой страницей