приснилась рыба

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 10 фев 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Сегодня снилось, что я в магазине у кассы, где полки с рыбными консервами, беру тайком от продавщицы лоток красной какой-то полукопченой рыбы, обернутый в целлофан и не в силах удержаться от соблазна, откусываю кусочек рыбы и ем. Я вижу, что меня заметила за этим занятием другая продавщица, лоток я поставила на место, стараясь спрятать его среди других, и думала, что меня сейчас поймают. Но меня никто не задержал, я вышла из очень светлого магазина на улицу, где уже вечерело, были сумерки, и стала снова искать вход в магазин - он где-то был с другой стороны здания. Здания были старые, имели форму круглых, как будто зАмков, но невысокие, примерно типа такого, как в таллине, кирпич, но круглые формы.

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если приснилась рыба живая, то это обычно к беременности, а вот консервированная или приготовленная, как в вашем случае полу копчёная рыба – это к неприятностям, связанным со здоровьем и к слезам. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    Спасибо.
    Но почему-то мне и сырая и живая снится часто, но о беременности речи быть в принципе не может, так как мой муж умер давно, а второй раз я замуж не выйду. И партнера у меня никогда другого не было и не будет.
    Вообще я замечааю, что у меня традиционные значения снов не сбываются, поэтому и обращаюсь к Вам. Иначе бы сама по сонникам разгадывала. Моя прабабка была известной в своей республике предсказательницей-лекаршей-разгадывателем снов, но умерла, не передав мне свой дар. Так что я просто не обучена этого делать, хотя сны постоянно снятся, многие из них сбываются. И Вы правы, снится мнрого событий, сумбурные, насыщенные сны. Врачи рекомендовывали всегда, еще со школы, записывать, вести дневник сновидений, но я никогда этого не делала.
    Очень хотелось бы, чтобы кто-то помог, ведь мои сны и в самом деле могут предвещать, возможно, важные события, не обязательно личного характера, но не умея их разгадывать узнаешь о том, что сон сбылся, иногда слишком поздно.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваши сны являются предсказанием и предупреждением лично для вас и не более того. Не волнуйтесь, судьба человечества ни в коем мере не зависит от того, что вам снится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Liсka

    Liсka Новичок

    )) я в этом всегда была уверена, спасибо что укрепили меня в этой уверенности. то что она не зависит от видящего сон это понятно, но сон может предсказать или предупредить, показав эту самую судьбу.

    ведь есть люди, которые видят сны не только про себя. я так понимаю, Вы хотите сказать, что возможность такого сновидения в моем случае исключена
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, вы меня наконец-то правильно поняли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Liсka

    Liсka Новичок

    спасибо))))
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    393
  2. nina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    735
  3. Marina83
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.803
  4. Aushra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.066
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    240

Поделиться этой страницей